Плюсы традиционного тайского массажа

Плюсы традиционного тайского массажа

Тайский массаж является традиционным оздоровительным методом тайской медицины на протяжении сотен лет. Данный вид массажа представляет собой сложное воздействие на человеческий организм, направленный на исцеление большого количества недугов и заболеваний.

Традиционный тайский массаж воздействует на энергетические каналы. Мастер во время сеанса надавливает на особые точки, растягивает мышцы так, чтобы в теле не осталось зажимов. Таким образом, восстанавливается работа внутренних органов, лимфоотток и кровоток ускоряются, насыщая весь организм кислородом.
Традиционный тайский массаж подойдёт людям с напряжённой или даже нервной работой. Этот вид массажа помогает человеку расслабиться, погрузиться в релаксирующее состояние единения с собственным телом. В салоне тайского массажа для клиентов создают специальные условия: зажигают благовония, включают особую музыку.
Тайский массаж также очень полезен подросткам и взрослым людям для коррекции осанки. Всего за несколько сеансов будут заметны улучшения: вытянется позвоночник, устранятся мышечные зажимы и узлы, мешающие нормальному функционированию опорно-двигательного аппарата.
Наш салон традиционного тайского массажа в Пензе приглашает всех жителей и гостей города на оздоровительные сеансы, выполняемые профессионалами своего дела. Для того чтобы записаться к нам, достаточно позвонить по контактному номеру телефона.

Возврат к списку

«Grand Thai SPA» - это место, где стоит оказаться!

Пенза, ул. Лозицкой, д.6, 1 этаж
Пенза, ул. Кижеватова, д.21 (Вход с торца справа)