Особенности традиционного тайского массажа

Особенности традиционного тайского массажа

Тайский массаж представляет собой целостную «систему исцеления» человеческого организма. Она включает в себя сразу несколько способов воздействия: глубокие надавливания на мышцы, пассивные йога-упражнения, растяжение мышц, раскрытие суставов, рефлексология, акупрессура. Всё это направлено на активизацию энергетических потоков в теле человека.

Традиционный тайский массаж известен тем, что он улучшает кровоснабжение всех органов, придаёт телу гибкость, повышает тонус мышцам. Его воздействие направлено на весь организм. В классическом массаже работают с мышцами, а в тайском – с биологически-активными точками, с энергетическим телом человека.

Вы уже наверняка подумали, что показанием для тайского массажа может быть практически любое состояние, – и не ошиблись. Конечно, и противопоказания существуют. С ними вы обязательно должны ознакомиться перед сеансом.

Основное предназначение тайского массажа – привести организм в состояние равновесия, позволить ему функционировать без сбоев. Всего за 1-2 сеанса пациенты начинают чувствовать положительное влияние массажа на их организм. Ускоряется отток лимфы, двигаться становиться свободнее, увеличивается подвижность суставов.

Наш центр тайского SPA приглашает всех гостей и жителей города Пензы прикоснуться к древнейшей культуре тайского исцеления.

У нас трудятся исключительно профессиональные мастера с опытом работы от 10 лет, знающие все тонкости и скрытые возможности древних тайских техник.


Возврат к списку

«Grand Thai SPA» - это место, где стоит оказаться!

Пенза, ул. Лозицкой, д.6, 1 этаж
Пенза, ул. Кижеватова, д.21 (Вход с торца справа)