Какие процедуры входят в спа-программу?

Какие процедуры входят в спа-программу?

Поход в спа-салон всегда является желаемым и приятным событием. Всем нам иногда хочется ощутить действие расслабляющих процедур, почувствовать, как отдыхает и наполняется жизненными силами организм. Спа-центры предлагают своим клиентам не только отдельные процедуры, но и целые спа-комплексы для всего тела.

Комплексные спа-программы могут быть омолаживающими и увлажняющими, способствующими похудению, антицеллюлитные, очищающие организм от шлаков и токсинов. Также в категорию спа-программ входят романтические ритуалы для двоих, тайские техники и многое-многое другое. Выгодность приобретения спа-программы заключается в принципе «всё и сразу». К тому же спа-программы стоят дешевле, чем, если бы вы проходили эти процедуры по одной.

В комплексные спа-программы могут входить:

- распаривание и подготовка к проведению уходовых процедур (тайский арома-шатёр, финская сауна и джакузи с гидромассажем).

- процедуры для лица (массаж, пилинг скрабом, маска для лица, herbal-терапия);

- процедуры для тела (массаж, пилинг всего тела скрабом, обёртывания на основе водорослей и экстрактов растений и фруктов, антицеллюлитные процедуры, stone и herbal-терапия и т.д.).

Наш спа-салон приглашает всех гостей и жителей Пензы на сбалансированные спа-программы. Мы подберём вам лучший комплекс процедур, после которого вы будете чувствовать себя и и помолодевшими.



Возврат к списку

«Grand Thai SPA» - это место, где стоит оказаться!

Пенза, ул. Лозицкой, д.6, 1 этаж
Пенза, ул. Кижеватова, д.21 (Вход с торца справа)